Где сделать МРТ позвоночника в Братеево?

Где сделать МРТ позвоночника в Братеево?

Где сделать МРТ позвоночника в Братеево? Рекомендация тут может быть только одна: с подобной проблемой стоит прийти в специализированную медицинскую клинику. Обратившиеся в подобную организацию получают доступ к исследованию позвоночника с применением самых современных устройств. Обслуживают установки-томографы специалисты, которые отлично знакомы со всеми нюансами их работы. Процедура прохождения МРТ может быть назначена, чтобы получить представление о состоянии позвоночника либо спинного мозга пациента, пришедшего в клинику.

С использованием томографии можно выполнить информативные снимки в трех основных проекциях. Эти картинки дадут возможность поставить диагноз пациенту или внести в него корректировки. В частности, можно решить вопрос о то, требуется ли проведение операции. Если существует предположение, что подобное вмешательство необходимо, то проведение МРТ — обязанность врачей. Кроме того, с помощью подобного исследования можно установить, каким образом развивается болезнь.

Риск при проведении МРТ полностью исключен. Такие установки не производят облучения пациентов, в них отсутствуют рентгены. Изучение позвоночника и изготовление изображений осуществляется с помощью магнита, который создает магнитное поле, позволяющее получить информативные картинки о стоянии зоны позвоночника.

Повод для отправки пациента на МРТ

Посетитель клиники может получить назначение на МРТ, если врач не исключает, что у него развилась дистрофия позвонков и межпозвоночных дисков. Также подобное исследование даст возможность подтвердить наличие врожденных заболеваний позвоночника или же развившихся в течение жизни.

Еще одно направление исследования — выявление новообразований, в частности, если в зоне межпозвоночных дисков развилась грыжа, то с помощью МРТ можно будет ее выявить.

Снимок МРТ позвоночника в Люблино

Что показывает МРТ позвоночника?

Равным образом эта процедура служит для постановки следующих диагнозов:

  • Болезнь Бехтерева;
  • Различные опасные заболевания позвоночника, в частности, остеомииелит;
  • Расстройство кровотока в районе позвоночника;
  • Если предполагается наличие рассеянного склероза.

В целом существует весьма значительное количество болезней позвоночника, которые можно выявить благодаря такой диагностики. Многие из них можно обнаружить на начальной стадии, такое открытие означает большую вероятность излечения.

Особая услуга — получение контрастных снимков, такие изображения получают, вводя в организм пациента специальный раствор.

В целом исследование может быть как полным, так и частичным, во втором случае томография может быть нацелена на изучение только шейного, грудного или поясничного отдела позвоночника.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Братеево, то позвоните нам по телефону +7(495) 055-65-35 или напишите на почту и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, ул. Генерала Белова д. 1/8.

Сколько стоит МРТ позвоночника в Братеево?

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ грудного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
5500
4900
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
5500
4900
МРТ копчика
5200
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
8900
7900
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
8900
7900
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
8900
7900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
8900
7900
МРТ всего позвоночника (без копчика)
14700
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.