Где сделать МРТ позвоночника в Лыткарино?

Где сделать МРТ позвоночника в Лыткарино?

Где сделать МРТ позвоночника в Лыткарино? Ответом на этот вопрос будет: конечно же в специализированной медицинской клинике. В клинике установлено самое профессиональное и современное оборудование, на котором можно провести томографию позвоночника. На этом оборудовании работают опытные специалисты – медики с большим опытом работы. Такая томография назначается пациенту в случае частичного или полного исследования работы спинного мозга или позвоночника.

Томография позволяет поучить качественные снимки в 3-х проекциях, с помощью которых устанавливается или уточняется диагноз пациенту. По этим снимкам, в том числе определяется необходимость хирургического вмешательства в позвоночник. Качественные снимки области позвоночника дают возможность поставить пациенту диагноз и назначить лечение заболевания. Также по этим снимкам специалист может просмотреть как протекает болезнь.

Такое медицинское оборудование полностью безопасно для пациента. Здесь полностью отсутствует облучение, так как используется не рентгеновское изучение, а магнитное поле. Результатом МРТ являются качественные снимки больного позвоночника, что дат возможность специалисту получить полную информацию по течению заболевания. Лечащий врач может по этим снимкам поставить или опровергнуть диагноз пациенту, и в случае болезни назначить грамотное лечение.

В каких случаях врач назначает своему пациенту прохождение МРТ?

В случае подозрения заболевания позвоночника, а именно болезни под названием дистрофия позвонков и межпозвоночных дисков может быть назначено прохождение томографии позвоночника. При помощи использования томографии могут быть диагностированы как врожденные заболевания позвоночника, так и приобретенные при жизни патологии. Также при использовании МРТ могут быть выявлены опасные для жизни и здоровья пациента новообразования. Например, таким образом можно выявить образование различных грыж в области межпозвоночных дисков.

Часто специалисты назначаю своим пациентам МРТ в следующих случаях:

  • При постановке диагноза болезнь Бехтерева.
  • В случае, когда имеются подозрения на остеомиелит, или другое опасное заболевание позвоночника.
  • Нарушения кровотока в области позвоночника.
  • В случае установления диагноза рассеянного склероза.

Лечащий врач может назначить прохождение МРТ позвоночника и в других случаях, например когда принимается решение о необходимости делать операцию на позвоночнике. В такой ситуации в обязательном порядке назначается томография позвоночника.

Снимок МРТ позвоночника в Лыткарино

Что показывает МРТ позвоночника?

МРТ позволяет врачам точно установить диагноз пациенту. В перечень диагностируемых заболеваний входит большое количество болезней позвоночника. Такие заболевания могут быть обнаружены при помощи томографии на ранней стадии развития. Это существенно облегчает процесс лечения поставленных патологий.

В случае если хотят сделать контрастный снимок МРТ проводится со специальным раствором. На базовом этапе МРТ позволяет специалисту подтвердить или опровергнуть диагноз. Специалистом могут быть назначены различные виды исследований или комплексные меры (полнейшая диагностика). Благодаря использованию томографии специалист может получить снимки:

  • грудного отдела позвоночника.
  • области шеи.
  • пояснично-крестцового отдела позвоночника.
  • копчика.

аллическими элементами. По этой причине некоторым людям врач может претить прохождение МРТ.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Лыткарино, то позвоните нам по телефону +7(495) 055-65-35 или напишите на почту и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, ул. Генерала Белова д. 1/8.

Сколько стоит МРТ позвоночника в Лыткарино?

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ грудного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
5500
4900
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
5500
4900
МРТ копчика
5200
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
8900
7900
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
8900
7900
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
8900
7900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
8900
7900
МРТ всего позвоночника (без копчика)
14700
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.