Где сделать МРТ позвоночника в Зябликово?

Где сделать МРТ позвоночника в Зябликово?

Где сделать МРТ позвоночника в Зябликово? Конечно же такую процедуру необходимо проходить в профильной клинике, где имеется самое современное оборудование – магнитно-резонансный томограф. На таком современном оборудовании работают высококлассные специалисты – врачи с большим опытом. Такая процедура назначается пациентам, у которых заподозрили заболевания спинного мозга или позвоночника.

Результатом МРТ являются качественные 3D снимки. Изучив такие снимки, опытный врач может поставить диагноз пациенту, а также принять решение о хирургическом вмешательстве в процесс лечения. Качественные снимки томографа создают условия, при которых опытный специалист может эффективно отследить тенденции развития той или иной патологии у пациента.

Особенностью томографии является то, что она полностью безопасна для человеческого здоровья. В процедуре задействованы не рентгеновские лучи, а безопасное для человека магнитное поле. По снимкам, сделанным на томографе, опытный врач сразу обнаружит патологии исследуемого участка человеческого организма. Таким образом будет в минимальные сроки поставлен диагноз и принято решение о хирургическом вмешательстве или медикаментозном лечении в целях устранения патологии.

В каких случаях назначается МРТ позвоночника

Магнитно-резонансную томографию могут назначить пациенту с подозрением у него дегенеративной и дистрофической патологии тел позвонков или межпозвоночных дисков. Таким образом с помощью томографии могут быть диагностированы заболевания позвоночника возможно врожденного характера, а возможно и приобретенные. С помощью МРТ могут быть также диагностированы различные новообразования в позвоночнике. Также могут быть выявлены грыжи в области межпозвонковых дисков.

Пациентам врачи назначают МРТ в следующих случаях:

  • При возможной постановке диагноза болезни Бехтерева.
  • При возможном остеомиелите, а также других тяжёлых заболеваний позвоночника.
  • При патологии кровотока спинного мозга.
  • Подтверждение или опровержение диагноза рассеянный склероз.

МРТ может назначаться лечащим врачом и в других случаях. Например, в том случае если врач сомневается в необходимости хирургического вмешательства в область позвоночника. В таком случае пациенту в обязательном порядке назначается прохождение томографии.

Снимок МРТ позвоночника в Капотне

Томография позвоночника создает все условия для диагностики широчайшего спектра патологий на самой ранней стадии развития. Прохождение МРТ по этой причине позволяет практически моментально получить 3D снимки рассматриваемой области человеческого организма, и дает возможность лечащему врачу правильно поставить диагноз и назначить лечение.

Для получения контрастных изображений томография проводится со специальным раствором. На начальном этап МРТ помогает врачу подтвердить или опровергнуть предполагаемый диагноз. В целях диагностики специалистом могут быть назначены различные методы исследования или меры в комплексе (полная и подробная диагностика). По 3D снимкам МРТ врач может:

  • Выявить патологии грудного отдела позвоночника.
  • Продиагностировать область шеи.
  • Проверить на патологии пояснично-крестцовый участок позвоночника.
  • Продиагностировать область копчика.
Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Зябликово, то позвоните нам по телефону +7(495) 055-65-35 или напишите на почту и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, ул. Генерала Белова д. 1/8.

Сколько стоит МРТ позвоночника в Зябликово?

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ грудного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
5500
4900
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
5500
4900
МРТ копчика
5200
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
8900
7900
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
8900
7900
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
8900
7900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
8900
7900
МРТ всего позвоночника (без копчика)
14700
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.