Где сделать МРТ суставов в Зябликово?

Где сделать МРТ суставов в Зябликово?

Причин появления боли в коленях и районе позвоночника много, и чтобы точно поставить диагноз, необходимо пройти магнитно-резонансную томографию, но перед принятием такого решения, нужно определиться с тем, где сделать МРТ суставов в Зябликово. Для этого можно обратиться в медицинский центр на Дмитровском шоссе, где установлено современное и технологичное оборудование. Также, в клинике работают только опытные профессионалы с многолетним опытом. На сегодняшний день МРТ это лучшая возможность провести обследования для выявления причины появления дискомфорта, и дальнейшего лечения.

Преимущества МРТ суставов

Оборудование МРТ позволяет создать 3D снимок исследуемого органа. Вместе с тем на трехмерной модели будут выделены сосуды и нервные стволы, что также поможет специалисту узнать о состоянии организма и поставить верный диагноз.

Показания к проведению МРТ

С помощью магнитно-резонансной томографии можно выявить следующие заболевания:

  • Повреждения костей, суставов и хрящевого аппарата.
  • Болезни суставов, имеющие дегенеративный характер.
  • Онкология мягких тканей и костей.
  • Повреждение суставов позвоночника.
  • Инфекции, провоцирующие воспалительный процесс мягких тканей и суставов.
  • Артрит, протекающий в острой либо хронической форме.

Снимок МРТ суставов в Капотне

Противопоказания и безопасность МРТ суставов

Хоть МРТ и является полностью безопасной процедурой, противопоказания все же есть. Например, если у пациента есть подозрения на опухоль или обнаружены металлические импланты, проводить магнитно-резонансную томографию запрещается. Также, стоит отметить, что оборудование не оставляет вредоносного излучения на теле человека, поэтому проходить процедуру можно, как в детском, так и пожилом возрасте.

Аппарат магнитно-резонансной томографии работает на основе магнитного излучения. Назвать его опасным нельзя, поскольку даже планета Земля вырабатывает геомагнитное поле. Поэтому проходить через процедуру можно несколько раз в год, не опасаясь за свое здоровье.

Обследование проходит следующим образом - человек один заходит в помещение к аппарату, внешне похожему на трубу. В процессе прохождения процедуры МРТ у пациента не возникает никакой боли, однако техника издает много шума, что не дает сконцентрироваться. По этой причине специалисты советуют брать с собой беруши. В среднем магнитно-резонансную томографию проводят 20-30 минут, после чего человек может посмотреть на снимок, и услышать рекомендации от врача.

Как подготовиться к исследованию

МРТ не требует особых методов подготовки, пациенту не нужно пить специальные лекарства или проходить дополнительное обследование. Единственное, что человеку нельзя делать, это есть перед сном, в том случае, если процедуру проводят с помощью контраста.

Где сделать?

Если Вы все еще не знаете где сделать МРТ в Зябликово, то позвоните нам по телефону +7(495) 055-65-35 или напишите на почту и наш специалист проконсультирует Вас по любым вопросам.

Мы находимся в очень удобном месте по адресу: Москва, ул. Генерала Белова д. 1/8.

Сколько стоит МРТ суставов в Зябликово?

Данную процедуру нельзя назвать дешевой, однако она с большой вероятностью определяет точный диагноз. Пройдя МРТ человек потратит гораздо меньше средств, в сравнении с другими методами обследования. Также, качество снимка магнитно-резонансной томографии в разы лучше других видов исследования конкретного участка организма.

ОбследованиеЦена (руб.)
Одиночные исследования
МРТ шейного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ грудного отдела позвоночника
5500
4900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
5500
4900
МРТ крестцово-подвздошных сочленений
5500
4900
МРТ копчика
5200
4500
Комплексные исследования
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ крестцово-подвздошных сочленений
8900
7900
МРТ шейного отдела позвоночника + МРТ грудного отдела позвоночника
8900
7900
МРТ грудного отдела позвоночника + МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
8900
7900
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника + МРТ копчика
8900
7900
МРТ всего позвоночника (без копчика)
14700
10500
МРТ всего позвоночника + МРТ копчика
21000
11500

Записаться на прием
Запишитесь на прием в наш диагностический центр.